П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 26 апреля 2022 г. № 151 «О проведении электронного аукциона на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 26 апреля 2022 г. № 151 «О проведении электронного аукциона на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»
Дата:26.04.2022
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

26 апреля 2022 г.                                                                                           №151

 

«О проведении электронного аукциона на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

В целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (с изм.) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и Положением о Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации от 17.03.2022 №84, Уставом муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», администрация Сусанинского сельского поселения

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Объявить электронный аукцион на право заключения муниципального контракта по выполнению работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
  2. Источник финансирования – средства бюджета муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» на 2022 год, бюджета Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2022 год, бюджета Ленинградской области на 2022 год, ассигнования по разделу 0400 «Национальная экономика», подраздел 0409 «Дорожное хозяйство». Начальная (максимальная) цена муниципального контракта – 23 031 489 руб. 23 коп.
  3. Срок проведения электронного аукциона: II- III квартал 2022 года.
  4. Комиссии по осуществлению закупок руководствоваться в своих действиях «Положением о закупках товаров, работ, услуг в муниципальном образовании «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», утвержденного Решением Совета депутатов Сусанинского сельского поселения № 12 от 23.10.2014 г. и Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение».
  6. Ответственность за подготовку и проведение открытого конкурса в электронной форме возложить на контрактного управляющего Черкасову И.А.

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                            К.С. Морин