П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 06.05.2022 № 157 «О отмене электронного аукциона на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 06.05.2022 № 157 «О отмене электронного аукциона на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»
Дата:06.05.2022
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

06.05.2022                                                                                                   № 157

 

«О отмене электронного аукциона на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

В целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (с изм.) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и Положением о Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», утвержденным Постановлением администрации от 17.03.2022 г. №84, Уставом муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», администрация Сусанинского сельского поселения

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Отменить электронный аукцион на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области
  1. Основание отмены аукциона в электронной форме – решение заказчика.
  2. Контрактному управляющему Черкасовой И. А. разместить в ЕИС извещение об отмене закупки не позднее чем за один рабочий день до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                  К. С. Морин