П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.07. 2022 г. № 221 «О внесении изменений в извещение о проведении электронного аукциона на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области с поставкой товара»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.07. 2022 г. № 221 «О внесении изменений в извещение о проведении электронного аукциона на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области с поставкой товара»
Дата:01.07.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

01.07. 2022 г.                                                                                         №221

 

«О внесении изменений в извещение о проведении электронного аукциона на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области с поставкой товара»

В целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (с изм.) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и Положением о Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации от 17.03.2022 №84, Уставом муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», администрация Сусанинского сельского поселения

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Внести изменения в извещение о проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта по выполнению работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области с поставкой товара», а именно:

— в Приложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона – Техническое задание добавить файл с Требованиями к товарам;

— в Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона- Требования к содержанию и составу заявки, внести соответствующие требования;

— в Приложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона- Проект контракта- п. 4.3 Статьи 4 изменения в сроках оплаты.

  1. Контрактному управляющему Бирало Т. В. в срок до 01.07.2022 г. (включительно) разместить в единой информационной системе (на официальном сайте) указанные изменения.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                               К. С. Морин