Проект «Всё для Победы»

Проект «Всё для Победы»


Общероссийский Народный фронт дал старт проекту «Все для Победы» ― по поддержке воинских подразделений ДНР И ЛНР и мирных жителей.

Цель проекта — объединить усилия военкоров, блогеров и всех неравнодушных россиян, которые самостоятельно организуют сбор средств для помощи бойцам ДНР и ЛНР. Как сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области, проект «Всё для Победы» централизовал разрозненные сборы, ускорил и упростил логистику.

Народный фронт взял на себя системную поддержку инициатив, позволяющих закрыть реальные потребности воинских подразделений республик Донбасса. На портале pobeda.onf.ru составлен список всего, что нужно силовым подразделениям Донецкой и Луганской народных республик, и видно, какие запросы уже удовлетворены. В перечне — квадрокоптеры, рации, бронежилеты, спальники, одежда, обувь, медицинские товары. На портале pobeda.onf.ru можно оставить заявку на оказание помощи и отправить пожертвования.

Напомним, в Ленинградской области сбор гуманитарной помощи организован на базе отделений партии «Единая Россия». В городе Енакиево сейчас работают ленинградские дорожники, строители, коммунальщики и медики. Регион направил на Донбасс больше 200 тонн гуманитарной помощи — от продуктов и одежды до автобусов и строительных материалов.

Все для победы

Опубликовано в рубрике