П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24.01.2023 №14 «О внесении изменений в извещение о проведении электронного аукциона на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области с поставкой товара»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24.01.2023 №14 «О внесении изменений в извещение о проведении электронного аукциона на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области с поставкой товара»
Дата:24.01.2023
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

24.01.2023                                                                                                                      №14

 

«О внесении изменений в извещение о проведении электронного аукциона на право выполнения работ по устройству и ремонту дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области с поставкой товара»

В целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе), и Положением о Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации от 17.03.2022 № 84, Уставом муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», администрация Сусанинского сельского поселения

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. На основании Предписания Комиссии Ленинградского УФАС России по контролю в сфере закупок от 13 января 2023 года по делу № 047/06/42-14/2023 (Исх. № ИМ/292/23 от 18.01.2023) привести извещение о проведении закупки в соответствие с требованиями Закона о контрактной системе с учетом решения по делу № 047/06/42-14/2023 от 13.01.2023 года путем внесения изменений в извещение о проведении закупки.
  2. Разместить соответствующее извещение на сайте Единой информационной системы в сфере закупок по адресу: www.zakupki.gov.ru (далее – Официальный сайт);
  3. Назначить новую дату окончания срока подачи заявок на участие в закупке, дату окончания срока рассмотрения заявок участников, а также разместить на Официальном сайте информацию о новой дате окончания срока подачи заявок на участие в закупке, дате окончания срока рассмотрения заявок участников.
  4. Контрактному управляющему Бирало Т.В. в срок до 26.01.2023г. (включительно) разместить на Официальном сайте указанные изменения.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                       К. С. Морин

 

 

 

 

 

Ознакомлена: ________________ Бирало Т. В.