суб

Все на СУББОТНИКИ!

Все на СУББОТНИКИ!

 

Уважаемые жители Сусанинского сельского поселения!

Информируем Вас о том, что С 17 апреля по 17 мая текущего года проходят мероприятия по улучшению санитарного состояния территории Сусанинского сельского поселения.

Приглашаем всех активных и неравнодушных жителей и гостей нашего поселения принять участие в общепоселковом субботнике!

Предлагаем организовать уборку во дворах, скверах и озелененных территориях. Мы все живем в одном поселении и хотим, чтобы оно было чистым, ухоженным, благоустроенным и комфортным!

Выражаем большую надежду на то, что данный призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений — всеми, кто искренне любит наше поселение — наш родной дом!

Мешки и перчатки старосты, председатели общественных советов, инициативные граждане могут получить в администрации Сусанинского сельского поселения по адресу: п. Сусанино, Петровский пр., д. 20 предварительно просим согласовать время выдачи по 8-81371-54-541

Просим вас быть неравнодушными, поддержать инициативу и сделать наш общий дом чище и краше!

Информацию о местах складирования мешков с мусором для последующей утилизации и фотографии можно передавать на электронную почту mo-ssp@mail.ru или по  8-81371-54-541

 

#сусанинское#гатчинский#ленобласть#регион47#субботник47
ВСЕ НА #ОБЩЕГОРОДСКИЕСУББОТНИКИ