В Гатчинской городской прокуратуре организована «горячая линия» по вопросам нарушений требований законодательства в сфере ЖКХ

В Гатчинской городской прокуратуре организована «горячая линия» по вопросам нарушений требований законодательства в сфере ЖКХ, регулирующего вопросы технологического присоединения объектов к электрическим сетям.

В случае невыполнения сетевыми компаниями обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям и нерассмотрения поступающих от потребителей заявок, нарушения порядка подключения энергопринимающего оборудования, граждане, а также субъекты малого и среднего бизнеса вправе обратиться в городскую прокуратуру.

Прием сообщений от граждан и хозяйствующих субъектов об известных им фактах нарушения законодательства в указанной сфере осуществляется с 08.08.2023 по 18.08.2023 посредством телефонной связи (номер тел. дежурного прокурора 575-13).

Желающие подать письменное обращение также могут обратиться в указанное время в городскую прокуратуру, по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Горького, д. 7.

 

Заместитель городского прокурора

советник юстиции                                                                                    Ю.Н. Спицина