ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 октября 2016 года № 93 О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения максимальной ширины земельного участка по уличному фронту с 26 метров до 130 метров, снижения минимального отступа от красных линий до линии регулирования застройки до 0 метров для земельного участка с кадастровым номером 47:23:0521002:679, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный р-н, Сусанинское сельское поселение, дер. Красницы

Cкачать: ms-word

 

ГЛАВА   ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

        от 18 октября 2016 года                                                                  № 93

 

О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения максимальной ширины земельного участка по уличному фронту с 26 метров до 130 метров, снижения минимального отступа от красных линий до линии регулирования застройки до 0 метров для земельного участка с кадастровым номером 47:23:0521002:679, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный р-н, Сусанинское сельское поселение, дер. Красницы

 

Рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «Гатчинская гольф-деревня» ОГРН 1044702087814, ИНН 4719025925, с учетом положений Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса Российской Федерации, областного закона Ленинградской области от 24.06.2014 №45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», приказа Комитета по градостроительству и архитектуре Ленинградской области от 28.10.2015 №42 «Об утверждении Положения о порядке предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства или об отказе в предоставлении такого разрешения», Устава Гатчинского муниципального района, решения совета депутатов Гатчинского муниципального района от 29.09.2006 №101 «Об утверждении положения «Об организации и проведении публичных слушаний в Гатчинском муниципальном районе», постановления администрации Гатчинского муниципального района от 30.03.2016 № 1012 «Об образовании, утверждении Положения и состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Провести 02.11.2016 в 16-00 публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения максимальной ширины земельного участка по уличному фронту с 26 метров до 130 метров, снижения минимального отступа от красных линий до линии регулирования застройки до 0 метров для земельного участка с кадастровым номером 47:23:0521002:679, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный р-н, Сусанинское сельское поселение, дер. Красницы (далее – публичные слушания).
  2. Утвердить текст информационного сообщения о проведении публичных слушаний, согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Поручить организацию публичных слушаний Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района, утвержденной постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 30.03.2016 № 1012 «Об образовании, утверждении Положения и состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района» (далее — Организатор слушаний).
  4. Установить:

4.1. Публичные слушания проводятся на территории МО «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области;

4.2. Дату, время и место проведения публичных слушаний – 02.11.2016 в 16-00, по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский район, пос. Сусанино, пр. Петровский, д. 20, актовый зал.

  1. Уполномочить Организатора слушаний:

5.1. Провести публичные слушания в порядке, установленном Положением об организации и проведении публичных слушаний в Гатчинском муниципальном районе, утвержденным решением Совета депутатов Гатчинского муниципального района от 29.09.2006 №101, и в соответствии с пунктом 4 настоящего постановления;

5.2. Обеспечить публикацию информационного сообщения о проведении публичных слушаний не позднее чем за десять дней до проведения публичных слушаний в газете «Гатчинская правда» и размещение на официальном сайте Гатчинского муниципального района и на официальном сайте МО «Сусанинское сельское поселение» в сети «ИНТЕРНЕТ»;

5.3. Протокол и заключение о результатах проведения публичных слушаний  опубликовать в газете «Гатчинская правда», разместить на официальном сайте Гатчинского муниципального района Ленинградской области и на официальном сайте МО «Сусанинское сельское поселение» в сети «ИНТЕРНЕТ».

  1. Определить ответственное лицо по проведению публичных слушаний — исполняющий обязанности заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры Д.В. Коновалов.
  2. Предложения и замечания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения максимальной ширины земельного участка по уличному фронту с 26 метров до 130 метров, снижения минимального отступа от красных линий до линии регулирования застройки до 0 метров для земельного участка с кадастровым номером 47:23:0521002:679, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный р-н, Сусанинское сельское поселение, дер. Красницы, принимаются в письменном виде до 01.11.2016 с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 в отделе градостроительного развития территории комитета градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова 1, каб. 9, тел. (81371) 76-400.
  3. Рекомендовать не позднее десяти дней до начала проведения публичный слушаний обществу с ограниченной ответственностью «Гатчинская гольф-деревня» организовать выставку – экспозицию демонстрационных материалов по обоснованию о предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения максимальной ширины земельного участка по уличному фронту с 26 метров до 130 метров, снижения минимального отступа от красных линий до линии регулирования застройки до 0 метров для земельного участка с кадастровым номером 47:23:0521002:679, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный р-н, Сусанинское сельское поселение, дер. Красницы, в вестибюле администрации Сусанинского сельского поселения, по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский район, пос. Сусанино, пр. Петровский, д. 20.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания, подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района и на официальном сайте МО «Сусанинское сельское поселение» в сети «ИНТЕРНЕТ».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Гатчинского муниципального района А.И. Ильина.

 

 

Глава

Гатчинского муниципального района                                                А.И. Ильин

 

Коновалов Д.В.

 

Приложение

к постановлению главы

Гатчинского муниципального района

от 18.10.2016 № 93

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в публичных слушаниях по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения максимальной ширины земельного участка по уличному фронту с 26 метров до 130 метров, снижения минимального отступа от красных линий до линии регулирования застройки до 0 метров для земельного участка с кадастровым номером 47:23:0521002:679, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный р-н, Сусанинское сельское поселение, дер. Красницы.

Дата и время проведения публичных слушаний – 2 ноября 2016 года в 16-00.

Место проведения публичных слушаний – здание администрации МО «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сусанино, пр. Петровский, д. 20.

Организатор слушаний – Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района, г. Гатчина, ул. Киргетова, д. 1, каб. 9, 8(81371) 76-400.

Экспозиция демонстрационных материалов по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения максимальной ширины земельного участка по уличному фронту с 26 метров до 130 метров, снижения минимального отступа от красных линий до линии регулирования застройки до 0 метров для земельного участка с кадастровым номером 47:23:0521002:679, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный р-н, Сусанинское сельское поселение, дер. Красницы, организована в вестибюле администрации МО «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района, по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сусанино, пр. Петровский, д. 20, с режимом работы: понедельник — четверг  с  9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00.

Информационные материалы размещены также на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети «ИНТЕРНЕТ», по адресу: http://radm.gtn.ru, и на официальном сайте МО «Сусанинское сельское поселение» по адресу: сусанинское.рф.

Предложения и замечания принимаются в письменном виде до 1 ноября 2016 года с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 в отделе градостроительного развития территории комитета градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова 1, каб. 9, тел. (81371) 76-400.