Cпортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья»

                lzlexeqjhdgСуббота, 17 декабря 2016года – через две недели самый загадочный и самый любимый праздник – Новый год. Именно в преддверии этого праздника районная администрация решила провести спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» в пос.Сиверский, пригласив на мероприятие семейные команды со всего района.  Не осталось в стороне и наше Сусанинское поселение.  Впитав в себя предновогодний дух, наша делегация во главе со спортинструктором Клоповым Игорем Викторовичем прибыла на спортивную арену п.Сиверский. И состояла она из команды снеговиков (семья Клоповых) и команды пингвинов (семья Смолиных), а капитанами в этих новогодних отрядах были первоклассницы МБОУ «Сусанинская СОШ», соответственно Полина Клопова и Аделина Смолина.  Как всегда, креативность нашим пингвинам и снеговикам помогли обеспечить работники Сусанинского КДЦ. 

В результате упорных спортивных баталий, снеговики (Клоповы) заняли почетное второе место, а пингвины (Смолины) разместились на третьей ступени пьедестала.

Совет депутатов и администрация Сусанинского сельского поселения выражают слова благодарности семье Клоповых: папе Андрею Викторовичу, маме Ирине Михайловне, капитану Полине; семье Смолиных: папе Андрею Игоревичу, маме Дарье Николаевне, капитану Аделине за дух сплоченности и спортивный азарт. Спасибо что, не смотря на занятость и  нехватку времени, вы проявили участие и в упорной борьбе отстояли наше поселение.

 

Посмотрите-ка  на них

Вы не видели таких!

Рядом – папы, рядом  мамы.

Папы бросили диваны,

Мамы бросили кастрюли.

Все костюмы натянули!

Все хотят соревноваться

Пошутить и посмеяться.

Силу, ловкость показать,

И сноровку доказать!

Этой встрече все мы рады,

Собрались не для награды,

Подвило жюри итог,

Спорт им выиграть помог.

Конкурс – дружная семья —

Это Папа, Мама, Я!