ПРОЕКТ Р Е Ш Е Н И Е Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности находящегося в собственности МО «Сусанинское сельское поселение» и свободного от прав третьих лиц. (По результатам проведения антикоррупционной экспертизы коррупциогенных факторов не выявлено)

Cкачать: ms-word

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

 МУНИЦИПАЛЬНОГО   ОБРАЗОВАНИЯ 

«СУСАНИНСКОЕ   СЕЛЬСКОЕ   ПОСЕЛЕНИЕ»

ГАТЧИНСКОГО   МУНИЦИПАЛЬНОГО   РАЙОНА

  ЛЕНИНГРАДСКОЙ   ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

 

от ___ февраля 2017 года                                                                          № ПРОЕКТ

Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности  находящегося в собственности МО «Сусанинское сельское поселение» и свободного от прав третьих лиц.

 

В соответствии с ч.4 ст.18 Федерального закона от 24.07.2007г  № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.07.2008 г  № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в  государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО «Сусанинское сельское поселение»

 

Совет депутатов МО «Сусанинское сельское поселение»

Р Е Ш И Л:

  1. Утвердить Перечень муниципального имущества свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства согласно приложению 1 к настоящему Решению.
  2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в сетевом издании «Гатчинская правда.ру» и размещению на официальном сайте Сусанинского сельского поселения.

 

Глава МО «Сусанинское сельское поселение»                                        Е.Ю. Вахрина

 

 

 

Приложение № 1

к решению Совета депутатов

МО «Сусанинское сельское поселение»

от __ февраля 2017года № _____

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МО «СУСАНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» И СВОБОДНОГО ОТ ПРАВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА), ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВО ВЛАДЕНИЕ И(ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ НА ДОЛГОСРОЧНОЙ ОСНОВЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ

СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

 

 

N

п/п

Наименование объекта Площадь (кв.м.) Адрес Кадастровый (условный) номер
1 Помещение в нежилом здании (культурно-досуговый центр) 9 пос. Сусанино, Петровский пр-т., д. 22 47:23:0502001:2688
2 Часть нежилого здания (магазин) 81 пос. Семрино, ул. Хвойная, д. 64 47-78-17/088/2009-180