РЕШЕНИЕ от 20 апреля 2017 г. № 172 Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» на 2017 год (По результатам проведения антикоррупционной экспертизы коррупциогенных факторов не выявлено)

Наименование:РЕШЕНИЕ от 20 апреля 2017 г. № 172 Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» на 2017 год (По результатам проведения антикоррупционной экспертизы коррупциогенных факторов не выявлено)
Дата:20.04.2017
Cкачать: ms-word

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СУСАНИНСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

От 20 апреля   2017 г.                                                                                № 172

Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» на 2017 год

      

             В целях обеспечения единых норм социальной поддержки граждан Сусанинского сельского поселения, учитывая п.3.5. приложения к постановлению Правительства Ленинградской области от 06.04.2006 года № 98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», в соответствии с решением Совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 23.06.2010 года № 83 «О рекомендации муниципальным образованиям городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района по установлению цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления» и руководствуясь Уставом муниципального образования  «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

 

Совет депутатов МО «Сусанинское сельское поселение»

 

РЕШИЛ:

 

  1. В целях обеспечения единого подхода при предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, установить цены на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории МО «Сусанинское сельского поселения на 2017 год, в размере 2200,00 (Две тысячи двести) руб. Данная величина рассчитана исходя из расстояния 25 км в одну сторону (50 км туда и обратно), принято как среднее расстояние, необходимое для перевозки твердого топлива до потребителя, и средней стоимости 1 км пробега автотранспорта при оказании услуг по транспортировке твердого топлива населению в размере 44,00 руб./км.
  2. Цены на доставку печного топлива, установленные в пункте 1 настоящего решения, используется для определения денежной компенсации расходов на доставку печного топлива отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, в целях реализации мер социальной поддержки.
  3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.05.2017 года.

 

 

Глава МО «Сусанинское сельское поселение»                                 Е.Ю. Вахрина