Благотворительная акция «Бурёнка в многодетную семью».

hbc

Дорогие друзья! Волонтёры Сусанинского сельского поселения приглашают вас принять участие в благотворительной акции «Бурёнка в многодетную семью». Мы организуем сбор средств для приобретения коровы в многодетную семью во главе с мамой-фермером. Мы представляем вам семью Мамедовых, где воспитываются дети свои и дети приёмные и уже внуки. Хозяйство семьи в настоящее время составляет: куры-несушки, цыплята бройлерные, перепела, индейки, кролики. Имеется четыре инкубатора для постоянного пополнения птичьего семейства. С прибавлением детей семья стала нуждаться и в корове.

Семья Мамедовых –представляет Сусанинское сельское поселение в районном конкурсе «Подворье» в номинации «Личное подсобное хозяйство»:
2011 год — I место
2013 год — I место
2015 год — II место
2016 год — III место

Мамедовым пока не удаётся получить грант на организацию фермы и увеличение поголовья скота, поэтому предлагаем всем вместе помочь им — перечислив любую посильную сумму маме Елене Анатольевне Мамедовой на номер карты: 676280559038581917 или по номеру телефона +7 (960) 264-95-40 (Вся информация о семье в альбомах и на стене группы в ВК  https://vk.com/korovassp).

И ПУСТЬ В НАШЕЙ С ВАМИ КОПИЛКЕ СТАНЕТ НА ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО БОЛЬШЕ!