П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24.11.2017 года № 438 О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24.11.2017 года № 438 О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района
Дата:24.11.2017
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 24.11.2017 года № 438

О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Положением о Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области (утв. Постановлением администрации Сусанинского сельского поселения от 15.04.2016 № 111), руководствуясь Уставом МО «Сусанинское сельское поселение», администрация Сусанинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить постоянный состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района, согласно Приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу пункт 3 Постановления администрации Сусанинского сельского поселения от 15.04.2016 № 111 «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в сетевом издании «Гатчинская правда.ру» и на официальном сайте МО «Сусанинское сельское поселение».

4. Ведущему специалисту администрации Химич Т.Н. ознакомить председателя, заместителя председателя, членов Единой комиссии по осуществлению закупок с данным постановлением под роспись.

5. Контроль за исполнением оставляю за собой.

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения Бордовская Е.В.

Приложение 1 к

постановлению администрации

Сусанинского сельского поселения

от 24.11.2017 № 438

Постоянный состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Председатель Единой комиссии:

Федорченко Вячеслав Викторович – заместитель главы администрации Сусанинского сельского поселения;

Заместитель председателя Единой комиссии:

Гусева Людмила Григорьевна – бухгалтер администрации Сусанинского сельского поселения;

Члены Единой комиссии:

Петрова Ольга Владимировна – главный бухгалтер администрации Сусанинского сельского поселения;

Михайлова Анна Александровна – специалист администрации Сусанинского сельского поселения;

Черкасова Ирина Александровна – специалист администрации Сусанинского сельского поселения.

Функции секретаря Единой комиссии возложить на специалиста администрации Сусанинского сельского поселения – Михайлову Анну Александровну.

Установить, что в период временного отсутствия Михайловой Анны Александровны функции секретаря Единой комиссии исполняет специалист администрации Сусанинского сельского поселения Черкасова Ирина Александровна.