14 января 2018 года в пос.Кобралово состоялись районные соревнования «Кубок открытия Гатчинского муниципального района по хоккею с шайбой».

14 января 2018 года в пос.Кобралово состоялись районные соревнования «Кубок открытия Гатчинского муниципального района по хоккею с шайбой».

В турнире приняли участие 4 команды из: Сиверского, Кобринского, Пудостьского поселений и хозяева ледовой площадки команда «Скиф» Сусанинского сельского поселения пос.Кобралово.

Все члены команд не являются профессиональными игроками, все любители. Однако хоккеисты показали свое мастерство, азарт и стремление к победе, а для зрителей создали атмосферу настоящего спортивного праздника.

По итогам всех матчей чемпионом кубка открытия стала команда пос.Пудость, второе место «Скиф» — пос.Кобралово, третье пос.Сиверский.

С приветственным словом выступили: Ильин Андрей Иванович – глава Гатчинского муниципального района; Тептина Людмила Анатольевна – депутат Законодательного собрания Ленинградской области; Степанов Алексей – президент федерации по хоккею Гатчинского муниципального района и Бордовская Елена Владимировна – глава администрации Сусанинского сельского поселения.

Елена Владимировна поблагодарила спортсменов за то, что они в короткое время при сложных погодных условиях подготовили ледовое покрытие.

Администрация Сусанинского сельского поселения и впредь будет поддерживать инициативы молодёжного совета, спортсменов и жителей в организации и благоустройстве спортивных объектов и в проведении мероприятий.

По инициативе Фёдорова Алексея Вячеславовича – депутата Сусанинского сельского поселения и финансирования администрации Сусанинского сельского поселения в 2017 году были приобретены: элементы формы для хоккеистов команды «Скиф», отбойники для бортов хоккейной площадки и трафарет для нанесения надписей на борта.

xokkey xokkey1 xokkey3