П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 27 марта 2018г. № 160 Об осуществлении контроля за созданием, хранением, использованием и восполнением резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций в МО «Сусанинское сельское поселение»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 27 марта 2018г. № 160 Об осуществлении контроля за созданием, хранением, использованием и восполнением резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций в МО «Сусанинское сельское поселение»
Дата:27.03.2018
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИПЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 27 марта 2018г. № 160

Об осуществлении контроля за созданием, хранением, использованием и восполнением резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций в МО «Сусанинское сельское поселение»

     В соответствии с законами Российской Федерации от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794, пункта 20 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» в целях осуществления мероприятий по гражданской обороне на территории МО «Сусанинское сельское поселение».

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

   1. Назначить ответственное лицо для осуществления контроля за созданием, хранением, использованием и восполнением резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций в МО «Сусанинского сельского поселение».

2. Назначить ответственным за создание и содержание запасов ГО заместителя председателя КЧС и ПБ – директора МКУ «Центр Благоустройства и ЖКХ» Карпова С.В.

    3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

     
Главы администрации

Сусанинского сельского поселения Е.В. Бордовская.