Ах, юбилей, юбилей, юбилей!!!

День рождения – это всегда праздник. А если это юбилей, да ещё и дома культуры?

Это большое событие. И вот такую праздничную юбилейную дату отметило Сусанинское учреждение Культуры.  23 марта 2013года все, кто интересуется культурной жизнью нашего поселения, смогли поприсутствовать  на 40 летнем юбилее Сусанинского ДК.

Как положено, на юбилей всегда приглашают гостей. Цветами и овациями встретил зал тех, кто был у истоков ДК, это Васильца Валерия Акимовича, Березину Людмилу Васильевну и Ворожейкину Клавдию Дмитриевну. С поздравлениями и приветственными словами выступила глава поселения Бордовская Елена Владимировна, депутат Вахрина Елена Юрьевна и и.о. главы администрации Стручков Дмитрий Кириллович, который вручил заслуженные  грамоты  работникам культуры: директору Балашову И.С., заведующему Кобраловским клубом Ярославлеву Р.И., худ.руководителю Самковой Т.Н., бухгалтеру Зиновьевой Т.Н. и работнику СКДЦ Водопьяновой Н.К..  Не остался в стороне от юбилея и отдел культуры ГМР. Поздравила всех присутствующих специалист отдела культуры Петрова Татьяна Владимировна.

Гостеприимные хозяева СКДЦ организовали радушный прием и праздничный концерт, как всегда поразив зрителей  новыми представленными номерами. Здесь было всё: задорные танцы ансамбля «Кристалл» и Никиты Чернышова, задушевное хоровое пение «Завалинки» и «Рябинушки»,  яркость танца ансамбля «Амани», и наши юные дарования из группы «Солнечный день». Зрители в очередной раз зарядились положительной энергией и в хорошем настроении разошлись по домам.

Опубликовано в рубрике