ПРОЕКТ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Об обеспечении открытости и доступности информации о деятельности муниципальных казенных учреждений, финансируемых из бюджета муниципального образования «Сусанинское сельское поселение»

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

__._____.2018 № Проект

Об обеспечении открытости и доступности информации о деятельности муниципальных казенных учреждений, финансируемых из бюджета муниципального образования «Сусанинское сельское поселение»

Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и в соответствии со ст. 32 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО «Сусанинское сельское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Передать муниципальным казенным учреждениям, финансируемым из бюджета муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» права по размещению на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» документов согласно Приложению.

  2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в сетевом издании «Гатчинская правда.ру» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение».

  3. Контроль за исполнением настоящего оставляю за собой.

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения Е.В. Бордовская

Приложение

к Постановлению администрации

от __._______.2018 года № ____

Перечень документов,

обязательных к опубликованию на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

1) учредительные документы муниципального казенного учреждения, в том числе внесенные в них изменения;

2) свидетельство о государственной регистрации муниципального казенного учреждения;

3) решение учредителя о создании муниципального казенного учреждения;

4) решение учредителя о назначении руководителя муниципального казенного учреждения;

5) положения о филиалах, представительствах муниципального казенного учреждения;

6) годовая бухгалтерская отчетность муниципального казенного учреждения;

7) сведения о проведенных в отношении муниципального казенного учреждения контрольных мероприятиях и их результатах;

8) бюджетная смета муниципального казенного учреждения, которая составляется, утверждается и ведется в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации.