ПРОЕКТ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е ПРОЕКТ О внесении изменений в Постановление администрации от 11.12.2017 № 492 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, без торгов»

Cкачать: zip-архив

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

__.__.2018 г.                                                                                                 № ПРОЕКТ

 

О внесении изменений в Постановление администрации от 11.12.2017 № 492 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, без торгов»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением администрации Сусанинского сельского поселения от 06.04.2011 № 78 «О Порядке разработки и утверждения Административных регламентов исполнения муниципальных функций и Административных регламентов предоставления муниципальных услуг муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», руководствуясь Уставом МО «Сусанинское сельское поселение»

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Пункт 4.13 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, без торгов» читать в следующей редакции:

«4.13. Не позднее 3 (трех) рабочих дней, следующих за днем поступления запрашиваемых посредством межведомственного информационного взаимодействия документов специалист Администрации, в случае если не требуется образование испрашиваемого земельного участка или уточнение его границ, осуществляет подготовку:

4.13.1. В случае, представления заявителем  заявления о  предоставлении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в собственность за плату,

 —  проект постановления Администрации о предоставлении земельного участка в собственность  за плату,  а также проект  договора купли-продажи земельного участка без торгов, либо

— письмо об отказе в предоставлении муниципальной услуги;

4.13.2.  В случае, представления заявителем  заявления о  предоставлении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в собственность бесплатно:

—  проект постановления Администрации о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно или

— письмо об отказе в предоставлении муниципальной услуги;

4.13.3. В случае, представления заявителем  заявления о  предоставлении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в аренду:

—  проект постановления Администрации о предоставлении земельного участка  в аренду без торгов,  а также проект договора аренды земельного участка или

— письмо об отказе в предоставлении муниципальной услуги;

4.13.4. В случае, представления заявителем  заявления о  предоставлении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в безвозмездное пользование:

 — проект постановления Администрации о предоставлении земельного участка в  безвозмездное пользование, а также проект договора безвозмездного пользования земельным участком или

— письмо об отказе в предоставлении муниципальной услуги;

4.13.4.  В случае, представления заявителем  заявления о  предоставлении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в постоянное (бессрочное) пользование:

 — проект постановления Администрации о предоставлении земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование, или

— письмо об отказе в предоставлении муниципальной услуги;

Проекты  документов, указанных в подпунктах п.4.13. настоящего  административного регламента, направляются на подпись главе администрации.

В случае выявления замечаний, проект постановления возвращается ответственному исполнителю для доработки и устранения замечаний. Устранение замечаний ответственным исполнителем не должно превышать более 3 (трех)  рабочих дней.

  1. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования в сетевом издании «Гатчинская правда.ру» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение».
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                             Е.В. Бордовская