П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03.05.2018г. № 211 О внесении изменений в Постановление администрации от 06.10.2017 № 333 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03.05.2018г. № 211 О внесении изменений в Постановление администрации от 06.10.2017 № 333 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»
Дата:03.05.2018
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

­­­­ 03.05.2018 г.                                                                                                       № 211

 

О внесении изменений в Постановление администрации от 06.10.2017 № 333 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением администрации Сусанинского сельского поселения от 06.04.2011 № 78 «О Порядке разработки и утверждения Административных регламентов исполнения муниципальных функций и Административных регламентов предоставления муниципальных услуг муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», руководствуясь Уставом МО «Сусанинское сельское поселение»

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Пункт 2.6.4. Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» дополнить список предоставляемых документов для получения данной услуги следующими документами:

«- справку о не предоставлении гражданину в установленном порядке от органа местного самоуправления земельного участка для строительства жилого дома, за исключением граждан, имеющих трех и более детей;

— выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о наличии или отсутствии земельного участка на праве собственности заявителя и членов его семьи для строительства жилого дома, за исключением граждан, имеющих трех и более детей, предоставляемую на заявителя и каждого из членов его семьи по Российской Федерации;».

  1. Пункт 2.8.2 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» читать в следующей редакции:

«Основания для прекращения предоставления муниципальной услуги отсутствуют».

  1. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования в сетевом издании «Гатчинская правда.ру» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение».
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                             Е.В. Бордовская