УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Cкачать: ms-word

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении общественного обсуждения

   Администрация Сусанинского сельского поселения  извещает о начале проведения общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении дизайн-проектов благоустройства:

—  дворовой территории по адресу:  п. Сусанино, 6 линия, д. 100,

— дворовой территории по адресу: п. Кобралово, ул. Центральная, д. 4, д. 6,

— общественной территории у здания ДК по адресу: п. Кобралово, ул. Центральная, д. 12,

включенных в подпрограмму № 9 «Формирование комфортной  городской  среды на территории  Сусанинского сельского поселения» муниципальной  программы  «Социально-экономическое развитие Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов»

Сроки приёма замечаний и предложений c 02 апреля 2018 года по 24 апреля 2018 года.

 

Замечания и предложения принимаются: — в электронном виде на адрес: mo-ssp@mail.ru ; — на бумажном носителе по адресу: 188358, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Сусанино, Петровский пр., д. 20,  каб. 2, с 09:00 ч. до 13:00 ч. и с 14:00 ч. до 16:00 ч.

 

При подаче предложений и замечаний  обязательно указывается фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон участника общественного обсуждения, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации)

 

Общественные слушания проводятся 25 апреля 2018 года в каб. № 2 администрации Сусанинского сельского поселения по адресу: п. Сусанино, Петровский пр., д. 20, в 16.00 час.

 

Ознакомиться с дизайн-проектами можно на официальном сайте Сусанинского сельского поселения http://сусанинское.рф в разделе «Комфортная городская среда»