ПРОЕКТ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е О проведении открытого электронного аукциона на выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дворовых территорий (включая проезды) по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский р-н., пос. Семрино (ул. 1-ая линия, д. 2, Большой проспект, д .2)

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

23.05.2018г. № ____

О проведении открытого электронного аукциона на выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дворовых территорий (включая проезды) по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский р-н., пос. Семрино (ул. 1-ая линия, д. 2, Большой проспект, д .2)

В целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (с изм.) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и Постановлением администрации «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации МО «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 24.11.2017 г. № 438,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Объявить открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дворовых территорий (включая проезды) по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский р-н., пос. Семрино (ул. 1-ая линия, д. 2, Большой проспект, д .2). Источник финансирования – средства бюджета МО «Сусанинское сельское поселение» на 2018 год, ассигнования по разделу 0400 «Национальная экономика», подраздел 0409 «Дорожное хозяйств». Начальная (максимальная) цена муниципального контракта – 2 613 237,00 руб. 00 коп.

Срок проведения аукциона в электронной форме: IIIII квартал 2018 года.

  1. Единой комиссии по осуществлению закупок руководствоваться в своих действиях «Положением о закупках товаров, работ, услуг в Муниципальном образовании «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденного Решением Совета депутатов Сусанинского сельского поселения № 12 от 23.10.2014г. и Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ.

  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте МО «Сусанинское сельское поселение».

  3. Назначить заместителя главы администрации В.В. Федорченко ответственным за подготовку аукционной документации.

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения Е.В. Бордовская