П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от «23» мая 2018 года № 239 «О проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на поставку экскаватора — погрузчика для нужд МО «Сусанинское сельское поселение»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от «23» мая 2018 года № 239 «О проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на поставку экскаватора - погрузчика для нужд МО «Сусанинское сельское поселение»
Дата:23.05.2018
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от «23» мая 2018 года № 239

«О проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на поставку экскаватора — погрузчика для нужд МО «Сусанинское сельское поселение»

В целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (с изм.) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и Постановлением администрации «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации МО «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 24.11.2017 г. № 438, администрация Сусанинского сельского поселения.

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

Объявить электронный аукцион на право заключения муниципального контракта на поставку экскаватора — погрузчика для нужд МО «Сусанинское сельское поселение»

Источник финансирования –средства бюджета МО «Сусанинское сельское поселение» на 2018 год, ассигнования по разделу 0500 «Жилищное хозяйство», подраздел 0503 «Благоустройство». Начальная (максимальная) цена муниципального контракта 6 126 960 рублей 00 коп.

  1. Срок проведения электронного аукциона: IIIII квартал 2018 года.
  2. Единой комиссии по осуществлению закупок руководствоваться в своих действиях «Положением о закупках товаров, работ, услуг в Муниципальном образовании «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденного Решением Совета депутатов Сусанинского сельского поселения № 12 от 23.10.2014г. и Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте МО «Сусанинское сельское поселение».

  4. Назначить заместителя главы администрации В.В. Федорченко ответственным за подготовку и проведение электронного аукциона.

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения Е.В. Бордовская