П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 09.10.2018г. № 452 О сдаче в аренду имущества муниципальной собственности Федеральному государственному унитарному предприятию «Почта России» Управления федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиала ФГУП «Почта России» (Макрорегиона Северо-Запад)

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 09.10.2018г. № 452 О сдаче в аренду имущества муниципальной собственности Федеральному государственному унитарному предприятию «Почта России» Управления федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиала ФГУП «Почта России» (Макрорегиона Северо-Запад)
Дата:09.10.2018
Cкачать: ms-word

                                                                  

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 

 

09.10.2018                                                                                                  № 452

О сдаче в аренду имущества муниципальной собственности  Федеральному государственному унитарному предприятию «Почта России»  Управления федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиала ФГУП «Почта России» (Макрорегиона Северо-Запад)

 

В соответствии с главой 34 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Сусанинского сельского поселения, администрация Сусанинского сельского поселения

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

  1. Сдать в аренду Федеральному государственному унитарному предприятию «Почта России» Управления федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиала ФГУП «Почта России» (Макрорегиона Северо-Запад) помещение площадью 32,95 кв.м., расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Кобралово, ул. Лесная, д. 26, кв. 31 с целью размещения отделения связи в период с 01.01.2019 по 31.12.2019.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования сетевом издании «Гатчинская правда.ру» и на официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Главы администрации

Сусанинского сельского поселения                                                  Е.В. Бордовская