П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 16.10.2018г. № 467  О проведении предварительного отбора участников на закупку товаров, работ, услуг в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории  муниципального образования Сусанинское сельское поселение на 2018 г.  

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 16.10.2018г. № 467  О проведении предварительного отбора участников на закупку товаров, работ, услуг в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории  муниципального образования Сусанинское сельское поселение на 2018 г.  
Дата:16.10.2018
Cкачать: ms-word

                                                                 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

           П О С Т А Н О В Л Е Н И Е           

 

16.10.2018г.                                                                                                          № 467

 

О проведении предварительного отбора участников на закупку товаров, работ, услуг в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории  муниципального образования Сусанинское сельское поселение на 2018 г.

 

 

 

         В целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (с изм.) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и  Постановлением администрации «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 05.10.2018 г. № 442.

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

     1. Объявить предварительный отбор участников на закупку товаров, работ, услуг в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории Сусанинское сельское поселение на 2018 г.

Источник финансирования – средства бюджета муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» на 2018 год, ассигнования по разделу 0300 «Национальная безопасность и правоохранная деятельность», подраздел 0309 «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданская оборона». Начальная (максимальная) цена муниципального контракта –1 (один) рубль.

Срок проведения аукциона в электронной форме: IV квартал 2018 года.

2.            Единой комиссии по осуществлению закупок руководствоваться в своих действиях «Положением о закупках товаров, работ, услуг в Муниципальном образовании «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденного Решением Совета депутатов муниципального образования Сусанинское сельское поселения № 12 от 23.10.2014г. и Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ.

3.                Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение».

4.                Назначить заместителя главы администрации В.В. Федорченко ответственным за подготовку документации для проведения предварительного отбора.

 

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                       Е. В. Бордовская