РЕШЕНИЕ от 22 ноября 2018 года  № 267 «О передаче полномочий»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 22 ноября 2018 года  № 267 «О передаче полномочий»
Дата:29.11.2018
Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СУСАНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 ноября 2018 года № 267

«О передаче полномочий»

В соответствии с ФЗ № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», руководствуясь Уставом муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов муниципального образования «Сусанинское сельское поселение»

Р Е Ш И Л:

  1. Передать Гатчинскому муниципальному району:

полномочия по организации в границах Сусанинского сельского поселения, централизованного тепло-, водоснабжения населения и водоотведения на неопределенный срок согласно решению о бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

2. Поручить главе администрации Сусанинского сельского поселения заключить соглашение о передаче полномочий с главой администрации Гатчинского муниципального района.

3. Объем ассигнований на исполнение переданных полномочий по организации в границах Сусанинского сельского поселения, централизованного тепло-, водоснабжения населения и водоотведения определяется решением Совета депутатов о бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

4. Считать утратившим силу решение Совета депутатов МО «Сусанинское сельское поселение» от 04.12.2017 года № 206 «О передаче полномочий».

5. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2019 года, подлежит опубликованию в сетевом издании «Гатчинская правда.ру» и размещению на официальном сайте Сусанинского сельского поселения в сети Интернет.

Глава муниципального образования

«Сусанинское сельское поселение» Е.Ю. Вахрина