(Утратило силу. Постановление от 11.04.2019 № 188) П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 14.12.2018г. № 616 О внесении изменений в Постановление администрации Сусанинского сельского поселения от 15.03.2018 года № 123 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению администрацией Сусанинского сельского поселения муниципальной услуги «Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков на территории Сусанинского сельского поселения»

Наименование:(Утратило силу. Постановление от 11.04.2019 № 188) П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 14.12.2018г. № 616 О внесении изменений в Постановление администрации Сусанинского сельского поселения от 15.03.2018 года № 123 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению администрацией Сусанинского сельского поселения муниципальной услуги «Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков на территории Сусанинского сельского поселения»
Дата:14.12.2018
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 

14.12.2018                                                                                                               № 616

 

О внесении изменений в Постановление администрации

Сусанинского сельского поселения от 15.03.2018 года № 123

«Об утверждении Административного регламента по предоставлению

администрацией Сусанинского сельского поселения муниципальной

услуги «Установление соответствия разрешенного использования

земельного участка классификатору видов разрешенного использования

земельных участков на территории Сусанинского сельского поселения»

В целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании «Сусанинское сельское поселение», в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение «Дорожной карты» по внедрению целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» утвержденной первым заместителем Председателя Правительства Ленинградской области Р.И. Марковым, Постановлением администрации Сусанинского сельского поселения от 06.04.2011 № 78 «О Порядке разработки и утверждения Административных регламентов исполнения муниципальных функций и Административных регламентов предоставления муниципальных услуг муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», руководствуясь Уставом МО «Сусанинское сельское поселение»

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Внести изменение в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков на территории Сусанинского сельского поселения»:

Пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

«Срок предоставления муниципальной услуги

Решение об установлении соответствия между разрешенным использованием земельного участка, указанным в заявлении, и видом разрешенного использования земельного участка, установленным классификатором видов разрешенного использования земельных участков, принимается в течение 14 рабочих дней со дня поступления заявления».

  1. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования в сетевом издании «Гатчинская правда.ру» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Сусанинское сельское поселение.
  2. Контроль за исполнением настоящего оставляю за собой.

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                      Е.В. Бордовская