EzGFOcByaSs

С 27 мая по 01 июня 2019 г. на территории Сусанинского сельского поселения будут проводиться работы по акарицидной* обработке.

С 27 мая по 01 июня 2019 г. на территории Сусанинского сельского поселения будут проводиться работы по акарицидной* обработке.

Уважаемые жители Сусанинского сельского поселения!

Информируем Вас о запланированном проведении работ по акарицидной обработке на территории населенных пунктов Сусанинского сельского поселения.
Указанная обработка будет производиться с 27.05.2019 по 01.06.2019 года по следующим адресам:
— Детские площадки в п. Сусанино, 3 линия, п. Семрино, 46 км, п. Семрино, у 3 этажных жилых домов, п. Семрино, у многоквартирных жилых домов, п. Кобралово, ул. Лесная, д. Виркино, д. Мыза, д. Красницы.
— Спортивные площадки в п. Сусанино, у Культурно досугового центра, п. Сусанино, 5 линия, п. Семрино, за футбольным полем и прилегающая к футбольному полю территория, п. Кобралово, хоккейная коробка, п. Кобралово, футбольное поле.
— Парки и скверы в п. Сусанино, прилегающий к церкви, п. Сусанино, памятник воинам Великой Отечественной Войны, п. Семрино, аллея новорожденных, п. Семрино, памятник «Закладной камень», п. Кобралово, памятник воинам Великой Отечественной Войны;
— Территории кладбищ в пос. Сусанино, 3 линия, пос. Сусанино, западная сторона, пос. Семрино;

Администрация просит жителей, особенно с маленькими детьми и домашними животными, быть внимательными и осторожными.
Обработка может быть перенесена на другую дату в связи с погодными условиями, о чём будет сообщено дополнительно.

*Акарицидная обработка (влажная дезинсекция территорий инсектоакарицидными препаратами) – это комплекс истребительных мероприятий по уничтожению иксодовых клещей на природных ландшафтах. Также она включает в себя профилактические санитарные обработки, направленные на предотвращение причин появления и дальнейшего распространения этих опасных насекомых у Вас на территории.