П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24 мая 2019 года № 264 О проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта по ремонту дороги общего пользования местного значения п. Сусанино, проспект Петровский (на участке от ул. 7 Линии до ул. 10 Линии)

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24 мая 2019 года № 264 О проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта по ремонту дороги общего пользования местного значения п. Сусанино, проспект Петровский (на участке от ул. 7 Линии до ул. 10 Линии)
Дата:24.05.2019
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

24  мая 2019 года                                                                                                   № 264

 

О проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта по ремонту дороги общего пользования местного значения п. Сусанино, проспект Петровский (на участке от ул. 7 Линии до ул. 10 Линии)

 

 

 

В целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (с изм.) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и Положением о Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», утвержденным Постановлением администрации от 15.04.2016 №111 (с изминениями), Уставом муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» администрация Сусанинского сельского поселения

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

Объявить электронный аукцион на право заключения муниципального контракта по ремонту дороги общего пользования местного значения п. Сусанино, проспект Петровский (на участке от ул. 7 Линии до ул. 10 Линии).

  1. Источник финансирования – средства бюджета муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» на 2019 год, ассигнования по разделу 0400 «Национальная экономика», подраздел 0409 «Дорожное хозяйств». Начальная (максимальная) цена муниципального контракта – 3 485 705,00 рублей.

 

  1. Срок проведения электронного аукциона: II-III квартал 2019 года.
  2. Единой комиссии по осуществлению закупок руководствоваться в своих действиях «Положением о закупках товаров, работ, услуг в муниципальном образовании «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденного Решением Совета депутатов Сусанинского сельского поселения № 12 от 23.10.2014 г. и Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение».
  4. Назначить заместителя главы администрации Федорченко В.В. ответственным за подготовку и проведение электронного аукциона.

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                       Е.В. Бордовская