П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28 августа 2019 года № 451 О проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на ремонт дороги общего пользования местного значения в п. Кобралово ул. Лесная от ул. Вокзальная, д.13 в сторону промышленной зоны L =134 м.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28 августа 2019 года № 451 О проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на ремонт дороги общего пользования местного значения в п. Кобралово ул. Лесная от ул. Вокзальная, д.13 в сторону промышленной зоны L =134 м.
Дата:28.08.2019
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

28 августа 2019 года                                                                                   № 451

 

О проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на ремонт дороги общего пользования местного значения в п. Кобралово ул. Лесная от ул. Вокзальная, д.13 в сторону промышленной зоны L =134 м.

 

В целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (с изм.) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и Положением о Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», утвержденным Постановлением администрации от 15.04.2016 №111 (с изм.), Уставом муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» администрация Сусанинского сельского поселения

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

Объявить электронный аукцион на право заключения муниципального контракта на ремонт дороги общего пользования местного значения в п. Кобралово ул. Лесная от ул. Вокзальная, д.13 в сторону промышленной зоны L =134 м.

  1. Источник финансирования – средства бюджета муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» на 2019 год, ассигнования по разделу 0400 «Национальная экономика», подраздел 0409 «Дорожное хозяйств». Начальная (максимальная) цена муниципального контракта –885 617,00 рублей.
  2. Срок проведения электронного аукциона: III-IV квартал 2019 года.
  3. Единой комиссии по осуществлению закупок руководствоваться в своих действиях «Положением о закупках товаров, работ, услуг в муниципальном образовании «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденного Решением Совета депутатов Сусанинского сельского поселения № 12 от 23.10.2014 г. и Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение».
  5. Назначить заместителя главы администрации Федорченко В.В. ответственным за подготовку и проведение электронного аукциона.

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                       Е.В. Бордовская