П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 25.10.2019 № 554 Об утверждении Положения о порядке предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в администрации Сусанинского сельского поселения, муниципальный служащий администрации Сусанинского сельского поселения размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 25.10.2019 № 554 Об утверждении Положения о порядке предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в администрации Сусанинского сельского поселения, муниципальный служащий администрации Сусанинского сельского поселения размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать
Дата:25.10.2019
Cкачать: ms-word

 АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

25.10.2019                                                                                                                                      № 554

Об утверждении Положения о порядке предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в администрации Сусанинского сельского поселения, муниципальный служащий  администрации Сусанинского сельского поселения размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать

 

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом  муниципального образования «Сусанинское сельское поселение»

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Утвердить  Положение о порядке предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в администрации Сусанинского сельского поселения, муниципальный служащий  администрации Сусанинского сельского поселения размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать  (Приложение № 1).
  2. Ведущему специалисту администрации Сусанинского сельского поселения, ответственному за кадровую работу в администрации Сусанинского сельского поселения, Химич Т.Н., проинформировать муниципальных служащих об использовании при подготовке сведений, предусмотренных настоящим постановлением, Методических рекомендаций по заполнению формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 февраля 2017 года № 18-3/10/П-866).
  3. Настоящее Постановление вступает в силу после официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы администрации

Сусанинского сельского поселения                                                                       Е.В. Бордовская

 

 

 

 

Приложение №1

к постановлению администрации

Сусанинского сельского поселения

от 25.10.2019 № 554

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в администрации Сусанинского сельского поселения, муниципальный служащий  администрации Сусанинского сельского поселения размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать

 

  1. Общие положения

 

 

  1. Настоящее Положение определяет порядок представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в администрации Сусанинского сельского поселения (далее – гражданин), муниципальный служащий администрации Сусанинского сельского поселения (далее – муниципальный служащий) размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.
  2. Гражданин, муниципальный служащий представляют сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать (далее – сведения) на имя главы администрации Сусанинского сельского поселения.
  3. Сведения представляют:

1) гражданин – при поступлении на муниципальную службу за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

2) муниципальный служащий – ежегодно за календарный год, предшествующий году представления сведений, не позднее
1 апреля года, следующего за отчетным, за исключением случаев размещения общедоступной информации в рамках исполнения должностных обязанностей муниципального служащего.

  1. Сведения представляются гражданином, муниципальным служащим по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 года № 2867-р.
  2. Сведения представляются гражданином, муниципальным служащим ведущему специалисту, ответственному за кадровую работу (далее – уполномоченное должностное лицо) лично.
  3. Представленные гражданином, муниципальным служащим сведения регистрируются уполномоченным должностным лицом в журнале учета сведений (далее – журнал) незамедлительно, в присутствии лица, представившего сведения.
  4. Журнал ведется по форме согласно приложению к настоящему Положению.

Листы журнала должны быть прошнурованы, пронумерованы. Журнал хранится у уполномоченного должностного лица.

  1. На сведениях ставится отметка о дате и времени их поступления уполномоченному должностному лицу, номер регистрации в журнале, подпись уполномоченного должностного лица.
  2. Уполномоченное должностное лицо осуществляет обработку общедоступной информации, размещенной гражданином, муниципальным служащим в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также проверку достоверности и полноты сведений в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  3. После проверки достоверности и полноты сведений, представленных муниципальным служащим, сведения приобщаются к личному делу муниципального служащего.

 

 

 

Приложение

к Положению Положения о порядке предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в администрации Сусанинского сельского поселения, муниципальный служащий  администрации Сусанинского сельского поселения размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать

 

 

ЖУРНАЛ УЧЕТА СВЕДЕНИЙ

 

№ п/п Информация о поступивших сведениях Фамилия,

имя, отчество (последнее – при наличии) гражданина, муниципального служащего

Фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) ответственного лица уполномоченного органа (уполномоченного должностного лица) Отметка о выводах ответственного лица уполномоченного органа (уполномоченного должностного лица) по результатам  обработки общедоступной информации, размещенной гражданином, муниципальным служащим в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также проверки достоверности и полноты сведений
Дата поступле­ния № регистра­ции
1 2 3 4 5 6
1.          
2.          
3.