П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24.03.2020 № 97 О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района, утвержденной постановлением администрации от 15.04.2016 № 111

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24.03.2020 № 97 О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района, утвержденной постановлением администрации от 15.04.2016 № 111
Дата:24.03.2020
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

   П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

24.03.2020                                                                                                      № 97

 

О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района, утвержденной постановлением администрации от 15.04.2016 № 111

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Положением о Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области (утв. Постановлением администрации Сусанинского сельского поселения от 15.04.2016 № 111), руководствуясь Уставом муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», администрация Сусанинского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в Приложение №2 «Состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района», утвержденную  Постановлением администрации от 15.04.2016 № 111 согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу Постановление администрации Сусанинского сельского поселения от 07.08.2019 № 415 «О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района».
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение».
  4. Ведущему специалисту администрации Химич Т.Н. ознакомить председателя, заместителя председателя, членов Единой комиссии по осуществлению закупок с данным постановлением под роспись.
  5. Контроль за исполнением оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Сусанинского  сельского  поселения                                           Е.В. Бордовская

 

 

ОЗНАКОМЛЕНЫ:

 

__________________________

 

__________________________

 

__________________________

 

__________________________

 

__________________________

 

 

 

                                                              Приложение

к постановлению администрации

Сусанинского сельского поселения

от 24.03.2020 № 97

 

 

Постоянный состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района.

 

Председатель Единой комиссии:

Беляев Александр Иванович – заместитель главы администрации Сусанинского сельского поселения;

 

Заместитель председателя Единой комиссии:

Черкасова Ирина Александровна – ведущий специалист администрации Сусанинского сельского поселения;

 

Члены Единой комиссии:

Петрова Ольга Владимировна – главный бухгалтер — начальник отдела администрации Сусанинского сельского поселения;

 

Дроздович Наталья Георгиевна – заместитель главного бухгалтера — заместитель начальника отдела Сусанинского сельского поселения.

Румб Мария Владимировна — ведущий специалист администрации Сусанинского сельского поселения;

 

Функции секретаря Единой комиссии возложить на ведущего специалиста администрации Сусанинского сельского поселения – Черкасову Ирину Александровну.