П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 21 августа 2020 № 277 «О внесении изменений в документацию об открытом аукционе в электронной форме на право заключения муниципального контракта на приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда .»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 21 августа 2020 № 277 «О внесении изменений в документацию об открытом аукционе в электронной форме на право заключения муниципального контракта на приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда .»
Дата:21.08.2020
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

     21 августа 2020                                                                                              №277

 

«О внесении изменений в документацию об открытом аукционе в электронной форме на право заключения муниципального контракта на приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда .»

В  связи с обнаружением технических ошибок в конкурсной документации  по проведению открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта на приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, в соответствии с ч. 6 ст. 65 Федерального закона от 05.04.2013 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Внести изменения в размещенную документацию к извещению о проведении электронного аукциона от 18.08.2020 №0145300008320000009 г.
  2. Пункт. 1.2.Технического задания (Приложение № 2 к документации об аукционе в электронной форме) изложить в следующей редакции:

 

Максимальные и (или) минимальные значения показателей жилого помещения, а также значения показателей, которые не могут изменяться

 

 

Наименование показателя Требования к показателю Предложение Участника аукциона
1 2 3 4
1 Технические характеристики товара
1.2 Местонахождения жилого помещения Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, п. Семрино, п. Лукаши Точный адрес

 

  1. Остальные части конкурсной документации оставить без изменений.
  2. Контрактному управляющему Беляеву А. И. в срок до 22.08.2020 г.(включительно) разместить в единой информационной системе (на официальном сайте) указанные изменения.
  3. Контроль за исполнение данного распоряжения оставляю за собой.

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                  Е.В. Бордовская