РЕШЕНИЕ от 18.02.2021 № 67 О внесении изменений в Положение «О погребении и похоронном деле на территории МО «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» № 103 от 20.12.2010г.

Наименование:РЕШЕНИЕ от 18.02.2021 № 67 О внесении изменений в Положение «О погребении и похоронном деле на территории МО «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» № 103 от 20.12.2010г.
Дата:25.02.2021
Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СУСАНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

18.02.2021                                                                                                             № 67

 

О   внесении    изменений    в Положение «О   погребении и похоронном   деле на территории МО «Сусанинское     сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»,    утвержденное      решением Совета   депутатов    муниципального образования «Сусанинское     сельское поселение» № 103 от 20.12.2010г.

 

В целях исполнения постановления Правительства Ленинградской области от 14.01.2021 года № 2 «Об установлении размера бесплатно предоставляемого участка земли на территориях кладбищ Ленинградской области (кроме Федерального военного мемориального кладбища) для погребения умершего», в соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», руководствуясь Уставом Сусанинского сельского поселения, Совет депутатов муниципального образования «Сусанинское сельское поселение»

РЕШИЛ:

 

  1. В целях исполнения постановления Правительства Ленинградской области от 14.01.2021 года № 2 «Об установлении размера бесплатно предоставляемого участка земли на территориях кладбищ Ленинградской области (кроме Федерального военного мемориального кладбища) для погребения умершего» пункт 5.2.5. положения «О погребении и похоронном деле на территории МО «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» изложить в новой редакции:

«Установить размер бесплатно предоставляемого участка земли на территориях кладбищ Сусанинского сельского поселения для погребения умершего с учетом гарантии погребения на этом же участке земли умершего супруга или близкого родственника          5 квадратных метров (длина могилы – 2,5 м, ширина – 2,0м)».

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в сетевом издании «Гатчинская правда.ру» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Сусанинского сельского поселения в сети Интернет.

 

Глава муниципального образования

«Сусанинское сельское поселение»                                                                    М.С. Артемьев