РЕШЕНИЕ от 18.02.2021 № 69 Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» на 2021 год

Наименование:РЕШЕНИЕ от 18.02.2021 № 69 Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» на 2021 год
Дата:25.02.2021
Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СУСАНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

18.02.2021                                                                                         № 69

                                                           

Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» на 2021 год

       

В целях обеспечения единых норм социальной поддержки граждан Сусанинского сельского поселения, учитывая п.2.6 и п.2.7 Порядка назначения и выплаты денежной компенсации части расходов на приобретение топлива и (или) баллонного газа отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и (или) газоснабжения, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 13.03.2018 № 78, руководствуясь Уставом муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов муниципального образования «Сусанинское сельское поселение»

 

РЕШИЛ:

 

  1. В целях обеспечения единого подхода при предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, установить цены на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории муниципального образования «Сусанинское сельского поселения» на 2021 год, в размере 2600,00 (Две тысячи шестьсот) руб. Данная величина рассчитана исходя из расстояния 25 км в одну сторону (50 км туда и обратно), принято как среднее расстояние, необходимое для перевозки твердого топлива до потребителя, и средней стоимости 1 км пробега автотранспорта при оказании услуг по транспортировке твердого топлива населению в размере 51,34 руб./км.
  2. Цены на доставку печного топлива, установленные в пункте 1 настоящего решения, используется для определения денежной компенсации расходов на доставку печного топлива отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, в целях реализации мер социальной поддержки.
  3. Отменить решение Совета депутатов Муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» от 20.02.2020 № 31 «Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» на 2020 год».
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации, подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 года.

 

Глава муниципального образования

«Сусанинское сельское поселение»                                               М.С. Артемьев