l546845_5_-e1524553242316-370x252

Цифровое лицо современных МФЦ – подводим итоги конференции

Цифровое лицо современных МФЦ – подводим итоги конференции.

капмп20-21 мая в столице Ленинградской области Гатчине состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «МФЦ: инновации, цифровые технологии, опыт» по актуальным вопросам внедрения цифрового государственного управления и применения IT-технологий в работе МФЦ. 
Форум собрал гостей из 14 регионов России – работников МФЦ, государственных, общественных и коммерческих компаний, почетных гостей. Организаторами конференции выступили АО «Эволента», ООО «Технологии будущего», компании «Code Cruiser» и «Q-Systems». Мероприятие прошло на базе МФЦ «Гатчинский» при непосредственном участии ГБУ МФЦ ЛО и поддержке Комитета по экономическому развитию и инвестиционной деятельности Ленинградской области.
Конференция стала значимым профессиональным событием 2021 года и авторитетной площадкой для обсуждения ключевых направлений в работе МФЦ. Программа включала доклады, обмен опытом, круглые столы, а актуальная проблематика выступлений затронула все важнейшие вопросы практической работы.

МФЦ активно внедряют передовые цифровые сервисы —  от искусственного интеллекта до робототехники. Они гарантируют заявителям удобство, практичность и высокую скорость оказания госуслуг.  Участники конференции обсудили цифровизацию и реинжиниринг, цифровую трансформацию и применение искусственного интеллекта, а также получили уникальные практические материалы по применению в работе цифровых.

Гостей также очень порадовала интересная культурная, ведь многие участники приехали на встречу издалека. Посещение Большого Гатчинского дворца и Приоратского парка, музея «Крейсер Аврора» и экспозиции Центрального военно-морского музея им. Императора Петра Великого, а также водная экскурсия на теплоходе «Реки и каналы Петербурга» оставило у гостей самые восторженные отзывы.
Конференция объединила коллег, единомышленников, друзей – настоящих фанатов своего дела, а организаторы вложили в подготовку мероприятия часть души, сделав его ярким событием.

МФЦ «Мои Документы»
Ленинградской области

ls_mikhaylova@mfc47.ru
Опубликовано в рубрике