П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.08.2016 года №243 Об утверждении схемы теплоснабжения Сусанинского сельского поселения в части территории дер. Красницы. (По результатам проведения антикоррупционной экспертизы коррупциогенных факторов не выявлено)

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.08.2016 года №243 Об утверждении схемы теплоснабжения Сусанинского сельского поселения в части территории дер. Красницы. (По результатам проведения антикоррупционной экспертизы коррупциогенных факторов не выявлено)
Дата:01.08.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

Обосновывающие материалы_СТ_дер. Красницы

Схема Теплоснабжения_дер. Красницы 

Приложение А Тепловые нагрузки потребителей

Приложение Б Пьезометрические графики (перспектива)                                                            

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

01.08.2016года                                                                                                       №243

 

Об утверждении схемы теплоснабжения

Сусанинского сельского поселения

в части территории дер. Красницы.

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190 «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Уставом МО «Сусанинское сельское поселение», с учетом заключения о результатах публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения Сусанинского сельского поселения в части территории дер. Красницы, состоявшихся 29.07.2016года

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

 

  1. Утвердить схему теплоснабжения Сусанинского сельского поселения в части территории дер. Красницы.
  2. Разместить схему теплоснабжения Сусанинского сельского поселения в части территории дер. Красницы на официальном сайте МО «Сусанинское сельское поселение» в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте МО «Сусанинское сельское поселение» в сети «Интернет».4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Сусанинского сельского поселения.

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                      Е.В.Бордовская

 

 

Исп. Бирало Т.В., т. 54-546.