Информация о проведении открытого конкурса

Информация о проведении открытого конкурса

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образование «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Форма торгов: открытый конкурс.

Заказчик: Администрация муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Место нахождения: 188365, Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сусанино, Петровский проспект, д. 20.

Почтовый адрес: 188365, Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сусанино, Петровский проспект, д. 20.

Адрес электронной почты: mossp@mail.ru.

Телефон: 8( 81371) 54-546, 8 (81371) 54-541; Факс: 8 (81371) 54-549.

Предмет конкурса: выбор специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образование «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Объем оказываемых услуг: объемы услуг указаны в Технической части конкурсной документации.

Место оказания услуг: Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский район, муниципальное образование «Сусанинское сельское поселение», кладбище в пос. Сусанино (западная сторона), кладбище в пос. Сусанино (3-я Линия, № 1К), кладбище вблизи пос. Семрино.

Срок действия полномочий специализированной службы по вопросам похоронного дела: с момента подписания договора до 31.12.2018 г.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: полный комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными лицами по письменному заявлению, в т.ч. в форме электронного документа, в течение 2-х рабочих дней после получения организатором конкурса заявления. Конкурсная документация предоставляется Заказчиком по рабочим дням с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 17:00 часов в кабинете № 8 (заместителя Главы администрации Сусанинского сельского поселения) в электронном или печатном виде, бесплатно. Так же конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» без взимания платы.

Информационное обеспечение конкурса осуществляется через официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: http://torgi.gov.ru.

Порядок и место подачи заявок на участие в открытом конкурсе – заявки подаются по форме, установленной документацией о конкурсе, в Администрацию Сусанинского сельского поселения со дня, следующего за днем опубликования извещения о проведении открытого конкурса на официальном сайте,с 28.08.2017 г. по рабочим дням с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 17:00 часов Московского времени, до дня вскрытия конвертов с заявками 28.09.2017 г. 10-00 Московского времени по вышеуказанному адресу Заказчика в кабинете № 8.

Вскрытие конвертов с заявками производится по адресу Заказчика 28.09.2017 г. в 10:00 часов в кабинете № 8.

Место, дата и время рассмотрения заявок производится по адресу Заказчика 28.09.2017 г. в 10:00 часовв кабинете № 8.

Место, дата и время  подведения итогов конкурса производится по адресу Заказчика 28.09.2017 г. в 10:00 часов в кабинете № 8.

Преимущества не предоставляются. Обеспечение конкурсной заявки не требуется.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24 августа 2017 года № 250 О проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Приложение 1 КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ для проведения открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Протокол №1 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Протокол №2 рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области