ПРОЕКТ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е О внесении изменений в постановление администрации Сусанинского сельского поселения от 26.08.2015 № 467 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению, изменению и аннулированию адресов на территории Сусанинского сельского поселения»

Наименование:ПРОЕКТ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е О внесении изменений в постановление администрации Сусанинского сельского поселения от 26.08.2015 № 467 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению, изменению и аннулированию адресов на территории Сусанинского сельского поселения»
Дата:07.08.2017
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от «___» _________ 2017 года                                                                  ПРОЕКТ

О внесении изменений в постановление администрации Сусанинского сельского поселения от 26.08.2015 № 467 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению, изменению и аннулированию адресов на территории Сусанинского сельского поселения»

 

Во исполнение п. 5 «Дорожной карты» по внедрению целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» утвержденной первым заместителем Председателя Правительства Ленинградской области Р.И. Марковым, в целях приведения муниципальных нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением администрации Сусанинского сельского поселения от 14.01.2014 № 14 «Об утверждении реестра муниципальных услуг муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», Уставом МО «Сусанинское сельское поселение», администрация Сусанинского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Внести следующие изменения в Приложение № 1 к постановлению администрации Сусанинского сельского поселения от 26.08.2015 № 467 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению, изменению и аннулированию адресов на территории Сусанинского сельского поселения» — Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по присвоению, изменению, аннулированию адресов на территории Сусанинского сельского поселения:
    • Пункт 2.4.1. Административного регламента изложить в новой редакции:

«2.4.1. Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 12 рабочих дней со дня подачи заявления о предоставлении услуги.

В случае представления заявления через МФЦ срок, указанный в 2.4.1 настоящего Административного регламента, исчисляется со дня передачи МФЦ заявления и документов, указанных в 2.7. настоящего Административного регламента (при их наличии), в администрацию Сусанинского сельского поселения.».

  1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Сусанинское сельское поселение.
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                          Е.В. Бордовская