П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 20.11.2017года № 428/1 Об утверждении паспортов благоустройства дворовых и общественных территорий МО «Сусанинское сельское поселение»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 20.11.2017года № 428/1 Об утверждении паспортов благоустройства дворовых и общественных территорий МО «Сусанинское сельское поселение»
Дата:21.11.2017
Cкачать: ms-word

приложение 1

приложение 2

приложение 3

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

20.11.2017года                                                                                                       № 428/1

 

Об утверждении паспортов благоустройства

дворовых  и общественных территорий

МО «Сусанинское сельское поселение»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», приказом Минстроя России от 06.04.2017 № 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирования городской среды» на 2018-2022 годы», руководствуясь Уставом МО «Сусанинское сельское поселение»

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

 

  1. Утвердить форму паспорта благоустройства дворовой (общественной) территории МО «Сусанинское сельское поселение» согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить паспорта благоустройства дворовых территорий МО «Сусанинское сельское поселение» согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить паспорта благоустройства общественных территорий «Сусанинское сельское поселение» согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
  4. Постановление подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Сусанинского сельского поселения.
  5. Контроль за исполнением оставляю за собой.

 

Глава администрации     

Сусанинского сельского поселения                                                          Е.В.Бордовская