ПРОЕКТ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е О мерах по предотвращению несчастных случаев на водоёмах Сусанинского сельского поселения в зимний период.

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

____ декабря 2017 года                                                                  № проект

 

 

О мерах по предотвращению несчастных случаев

на водоёмах Сусанинского сельского поселения

в зимний период.

 

 

В связи с началом активного льдообразования на водных объектах в зимний период 2017-2018г.г., разрушения в весенний период 2018г. и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах на льду (нахождения на льду) на территории Сусанинского сельского поселения, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г.  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007г. № 352 «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», Постановлением Правительства Ленинградской области от 05.06.2007г. № 126 «О методических рекомендациях по осуществлению муниципальными образованиями  Ленинградской области полномочий по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», Распоряжением Правительства Ленинградской области от 16.12.2011г. № 736-р «О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов в Ленинградской области», руководствуясь Уставом МО «Сусанинское сельское поселение», администрация Сусанинского сельского поселения

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Запретить выход граждан на ледовое покрытие водных объектов на территории МО «Сусанинское сельское поселение» в период становления (разрушения) ледового покрытия.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в сети «Интернет» на официальном сайте Сусанинского сельского поселения.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Сусанинского сельского поселения.

 

 

Глава администрации 

Сусанинского сельского поселения                                             Е.В. Бордовская