П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от  05.10.2018г. № 442 О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района  

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от  05.10.2018г. № 442 О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района  
Дата:05.10.2018
Cкачать: ms-word

                                                                

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

05.10.2018                                                                                                      № 442

 

 

О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района

 

 

      В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Положением о Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области (утв. Постановлением администрации Сусанинского сельского поселения от 15.04.2016 № 111), руководствуясь Уставом муниципального образования «Сусанинское сельское поселение», администрация Сусанинского сельского поселения

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.  Утвердить постоянный состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района,  согласно   Приложению  №1 к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу пункт 1 Постановления администрации Сусанинского сельского поселения от 24.11.2017 № 438 «О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района».

3. Настоящее постановление  вступает в силу со дня официального опубликования официальном сайте муниципального образования «Сусанинское сельское поселение».

4. Ведущему специалисту администрации Химич Т.Н. ознакомить председателя, заместителя председателя, членов Единой комиссии по осуществлению закупок с данным постановлением под роспись.

5.    Контроль за исполнением оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Сусанинского  сельского  поселения                                           Е.В. Бордовская

 

 

ОЗНАКОМЛЕНЫ:

 

__________________________

 

__________________________

 

__________________________

 

__________________________

 

__________________________

 

 

                                                              Приложение 1

к постановлению администрации

Сусанинского сельского поселения

от 05.10.2018 № 442

 

 

Постоянный состав Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района.

 

Председатель Единой комиссии:

Федорченко Вячеслав Викторович – заместитель главы администрации Сусанинского сельского поселения;

 

Заместитель председателя Единой комиссии:

Гусева Людмила Григорьевна – заместитель начальника отдела администрации Сусанинского сельского поселения;

 

Члены Единой комиссии:

Петрова Ольга Владимировна – начальник отдела администрации Сусанинского сельского поселения;

Румб Мария Владимировна — ведущий специалист администрации Сусанинского сельского поселения;

Черкасова Ирина Александровна – секретарь-референт администрации Сусанинского сельского поселения.

 

Функции секретаря Единой комиссии возложить на секретаря-референта администрации Сусанинского сельского поселения – Черкасова Ирина Александровна.