П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 21 мая 2021 № 170 О внесении изменений в постановление администрации Сусанинского сельского поселения № 02 от 12.01.2006 «Об утверждении Положения о муниципальной долговой книге Сусанинского сельского поселения»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 21 мая 2021 № 170 О внесении изменений в постановление администрации Сусанинского сельского поселения № 02 от 12.01.2006 «Об утверждении Положения о муниципальной долговой книге Сусанинского сельского поселения»
Дата:21.05.2021
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

21 мая 2021                                                                                           № 170

О внесении изменений в постановление администрации Сусанинского сельского поселения № 02 от 12.01.2006 «Об утверждении Положения о муниципальной долговой книге Сусанинского сельского поселения»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 100, 121 Бюджетного кодекса РФ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Сусанинское сельское поселение»,

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Внести изменения в постановление администрации Сусанинского сельского поселения № 02 от 12.01.2006г «Об утверждении Положения о муниципальной долговой книге Сусанинского сельского поселения», изложив подпункт 1.2 Положения в следующей редакции:

«1.2. Муниципальная долговая книга Сусанинского сельского поселения представляет собой систематизированный свод информации о долговых обязательствах Сусанинского сельского поселения, составляющих муниципальный долг Сусанинского сельского поселения.

В Долговую книгу вносятся долговые обязательства, выраженные в форме:

1) ценным бумагам муниципального образования (муниципальным ценным бумагам);

2) бюджетным кредитам, привлеченным в валюте Российской Федерации в местный бюджет из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации;

3) бюджетным кредитам, привлеченным от Российской Федерации в иностранной валюте в рамках использования целевых иностранных кредитов;

4) кредитам, привлеченным муниципальным образованием от кредитных организаций в валюте Российской Федерации;

5) гарантиям муниципального образования (муниципальным гарантиям), выраженным в валюте Российской Федерации;

6) муниципальным гарантиям, предоставленным Российской Федерации в иностранной валюте в рамках использования целевых иностранных кредитов;

7) иным долговым обязательствам, возникшим до введения в действие Бюджетного кодекса РФ, и отнесенным на муниципальный долг.».

  1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в сетевом издании «Гатчинская правда.ру» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Сусанинское сельское поселение.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Сусанинского сельского поселения                                                  К.С. Морин